Чагадаев как он есть > Блог

[exp] Фильмы

(1/1)

adc:
Фильмы, которые я был бы не против посмотреть второй (а некоторые и больший) раз. Благо что таких немного :D

Фильм                                                        Год    КомментарийКуда приводят мечты1998Матрица199911 друзей Оушена200112 друзей Оушена200413 друзей Оушена2007лучший из 3-хДвойной форсаж2003Управление гневом2003обожаюНабережная Орфевр, 362004Счастливое число Слевина2005ничегоДругой мир 2: Эволюция2006300 спартанцев2007Заложница2008отличный боевикЗаконопослушный гражданин2009неплохоХранители /режиссёрская версия/2009хорошо/отличноВоображариум доктора Парнаса2009неплохоАватар2009нормальноИз Парижа с любовью2010хорошоНеудержимые2010хорошоРыцарь дня2010хорошоРЭД2010неплохоМачете2010неплохоНачало2010хорошоАмериканец2010неплохоФорсаж 52011подозреваю, что с физикой там большие натяги, а так - зрелищноШпион, выйди вон!2011хорошоМстители2012гораздо лучше всех предыдущих фильмов с этими героямиДиктатор2012местами смешно
Кроме того, я смотрю все фильмы (и большинство из них мне нравятся), в которых играют Джек Николсон, Лесли Нильсен, Стивен Сигал, Джейсон Стэтхэм, Энтони Хопкинс.

Сериал                        КомментарийДоктор ХаусПрактикастоит смотреть 8-й сезон, где появляется Алан ШорЮристы БостонаНовый деньОбмани меняMad Men (Безумцы)местами затянутоДекстерв начале 3-го сезона стало совсем скучно, и мы бросилиЖивая Мишеньидеология мне чужда, но герои очень обаятельныеБелый воротничокидеология мне чужда, поступки героя нелогичны, но посмотреть можноФорс-мажорыХорошая женаЛютерЧёрный списокИз-за Джеймса Спейдера стоит смотреть, а так не оченьМиллиардыотличноБульварные ужасы (Страшные сказки)затянуто, местами нелогично, но посмотреть можноИгра престоловможно посмотретьХороший докторможно посмотретьАмериканские богиЧёрная пятницаотличноПроповедникместами весело, можно посмотреть★ ★ ★★ ★ ★Интерныместами скучно и несмешно, но ~50% - веселоРеальные пацаныместами герои ведут себя слишком глупоСергей Гореликов "Предварительные ласки"очень смешноНаркоман ПавликГод культурыместами смешноДомашний арестместами смешно

adc:
Бобро поржаловать!
Страх и ненависть в Лас-Вегасе

adc:
Фильм                                                        Когда смотрел КомментарийРейдЛетучий отряд Скотланд-ЯрдаВозвращение герояРеальные парни"Родина или смерть (Patria o Muerte)",
документальный, Россия, 2011, 99 мин,
режиссёр: Виталий Манский16.09.2016 наконец нашли
и посмотрелиСовершенно неинтересноМедведи Камчатки. Начало жизниОчень короткий

adc:
В детстве смотрел по телевидению несколько серий из венгерского сериала Линда (1984–1989). Тогда казался очень крутым, сейчас, конечно, всё это будет смешно, но ностальгия...
Очень хотелось бы найти и посмотреть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии