"Форум на сайте Чагадаева"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

4 декабря 2011 года 19:11
Изменения в разделах, добавлен раздел "Блог"

Автор Тема: [manual, Windows, W8] включение загрузочного меню, вызываемого по [F8]  (Прочитано 26360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adc

  • Administrator
  • Новичёк
  • *****
  • Сообщений: 456
    • E-mail

Включение загрузочного меню, вызываемого нажатием [F8]
BCDEdit /set "{current}" bootmenupolicy legacy

Включение отображения загрузочного меню перед загрузкой
BCDEdit /set "{bootmgr}" displaybootmenu yes
« Последнее редактирование: 14 Июня 2026 года, 17:14 от adc »
Записан